L’rouge Baby Lotion Bebek Losyonu / L’rouge Лосьон для детей и новорожденных
↓Ürünün Bilgilerini Göster/Gizle↑
L’rouge Baby Lotion Bebek LosyonuBebekler için Doğal Yağlar, Bitki Özleri, D-Panthenol ve vitaminler içeren losyonL’rouge Bebek Losyonu D-Panthenol, Allantoin, Olive Glycerides,Glycerine, Doğal Bitkisel Yağlar, Doğal Bitki Ekstraktları ve Vitaminlerile zenginleştirilmiş L’rouge Bebekler için Nemlendirici Vücut Losyonu bebeğincildinin bakımına ve nemini korumasına yardımcı olur.Cildi nemlendirir ve besler. Cildin ipeksi ve yumuşak bir görünüm kazanmasına yardımcı olur.SLES, Paraben, Phtalate,PhenoxyethanolHayvansal Maddeler İÇERMEZ!L’rouge Лосьон для детей и новорожденныхУвлажняющий Лосьон для тела для новорожденных обогащенный  D-Пантенолом, Аллантоином, Оливковыми Глицеридами,   Натуральными Растительными маслами, Экстрактами и Витаминами помогает обеспечить уход, увлажнение и защиту детской кожи.Увлажняет и питает кожу.Помогает коже обрести шелковистый вид и мягкость.0%НЕ СОДЕРЖИТ SLES, Парабен, Фталат, Феноксиэтанол, Вещества Животного Происхождения! 200 ml..


Yorumlar

    Kötü           İyi
L’rouge Baby Shampoo Bebek Şampuanı / L’rouge Шампунь детский для новорожденных
↓Ürünün Bilgilerini Göster/Gizle↑
L’rouge Baby Shampoo Bebek ŞampuanıBebekler için Bitki Özleri, Vitamin H, Vitamin B3, Provitamin B5 içeren Bebek ŞampuanıBiotin, Niacin,D-Panthenol ve Doğal Bitkisel Ekstraktlar ile zenginleştirilmiş; pH 5.5 değeri ile L’rouge Baby Shampoo hassas bebek saçını ve vücudunu yumuşak bir biçimde temizler. Sabun içermeyen, pH 5.5 nötr yapısıyla cildin yapısına ve cildin su / yağ dengesine zarar vermez. Saç derisi ve vücudu yumuşak bir biçimde temizler. B5 Vitamini içeren formülasyonu sayesinde cildi yumuşatır ve tahrişi önlemeye yardımcı olur. Doğumdan itibaren kullanılabilecek saç ve vücut şampuanı. pH 5.5SLES, Paraben, Phtalate, Phenoxyethanol Sodyum Klorür Hayvansal Maddeler İÇERMEZ!L’rouge Шампунь детский для новорожденныхна основе экстрактов растений, Витамина Н, Витамина В3, Провитамина В5Шампунь детский для новорожденныхОбогащенный Биотином, Ниацином, D-Пантенолом и Натуральными Растительными Экстрактами, L’rouge Детский шампунь для новорожденных сохраняя pH 5,5 мягко очищает нежные волосы и тело ребенка. Нейтральная структура pH 5,5 без содержания мыла не вредит структуре кожи и водно-жировому балансу. Мягко очищает кожу волос и тела. Благодаря формуле, содержащей Витамин В5, смягчает кожу и предотвращает раздражение. Шампунь для волос и тела рекомендован к применению с рождения. pH 5.50%НЕ СОДЕРЖИТ SLES, Парабен, Фталат, Феноксиэтанол, Хлорид Натрия и Вещества Животного Происхождения!300ml..


Yorumlar

    Kötü           İyi
L’rouge Body Oil Vücut Yağı / L’rouge Детское Масло/Масло Для Тела
↓Ürünün Bilgilerini Göster/Gizle↑
L’rouge Body Oil Vücut Yağıİçermiş oldukları buğday tohumu yağı ve vitaminler ile bebeğin ve annenin cildinin beslenmesine yardımcı olup yumuşatırken,papatya ekstraktı ile cildi rahatlatır. Cilt için geliştirilen özel formülü ile kolayca emilir.Paraben, Phtalate,Phenoxyethanol, SLES, Boya Hayvansal Maddeler İÇERMEZ!L’rouge Детское Масло/Масло Для ТелаМасло Зародышей Пшеницы и Витамины питают кожу мамы и малыша, в то время, как экстракт ромашки успокаивает ее. Благодаря специально разработанной формуле, масло легко впитывается. 0%НЕ СОДЕРЖИТ Парабен, Фталат, Феноксиэтанол,SLES, Краска, Вещества Животного Происхождения!200 ml..


Yorumlar

    Kötü           İyi
L’rouge Healing Cream Pişik Önlemeye Yardımcı Krem / L’rouge Крем Предотвращает Появление Сыпи у Новорожденных
↓Ürünün Bilgilerini Göster/Gizle↑
L’rouge Pişik Önlemeye Yardımcı KremDoğal Bitkisel Yağlar, Doğal Bitkisel Ekstraktlar ve Vitaminler ile zenginleştirilmiş L’rouge PişikÖnlemeye Yardımcı Bakım Kremi tahrişlere karşı ciltte bir bariyer oluşturarak korumayave bakım sağlamaya yardımcı olur. Cildi nemlendirir ve besler.***Paraben, LanolinPhtalate, BoyaRenklendiriciHayvansal Maddeler İÇERMEZ!***Çinko Oksit İÇERMEZ!Doğal Bitkisel Yağlar ve Vitaminler ile zenginleştirilmişpişik önlemeye yardımcı bakım kremi***L’rouge Крем Предотвращает Появление Сыпи у Новорожденных Крем для защиты от раздражения на основе Натуральных Растительных  Масел, Натуральных Растительных Экстрактов, обогащенный Витаминами образует на коже защитный барьер и ухаживает за ней. Увлажняет кожу, поддерживая уровень pH 5.5.0%НЕ СОДЕРЖИТПарабен, ЛанолинФталат, КраскаКрасительВещества Животного Происхождения! НЕ СОДЕРЖИТ Оксид Цинка! Крем для защиты от раздражения на основе Натуральных Растительных  Масел, Натуральных Растительных Экстрактов, обогащенный Витаминами,100 ml..


Yorumlar

    Kötü           İyi
Gösterilen: 1 ile 4 arası, toplam: 4 (1 Sayfa)